Наставничество

Наставничество

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

О наставничестве педагогических работников

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

Положение о системе наставничества педагогических работников МОБУ лицей-интернат

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МОБУ лицей-интернат

О мероприятиях, проводимых в рамках Года педагога и наставника

Презентация к Году педагога и наставника

Муллагулова Гульсина Галиевна начала свою педагогическую деятельность в 1986 году. Воспитатель высшей квалификационной категории, педагогический стаж составляет 38 лет. Гульсина Галиевна - требовательный, творческий, любящий свою профессию педагог, наряду со своей основной воспитательной работой ведет кружок «Башкирский фольклор». Ее воспитанники ежегодно принимают участие в районных конкурсах, фестивалях «Народные жемчужины», «Жемчужины Башкортостана» и занимают почетные призовые места. Среди выпускников (5 выпусков) Гульсины Галиевны встречаются и врачи, и учителя, и инженеры, и специалисты разных отраслей хозяйства.
За долголетний и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Гульсина Галиевна Муллагулова награждена Нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан».

Январь 2023: педагоги–юбиляры!

Ахунова Эльвира Мидатовна свою педагогическую деятельность начала в 1998 году. Воспитатель высшей квалификационной категории, педагогический стаж составляет 32 года. Эльвира Мидатовна - требовательный, творческий педагог, наряду со своей основной воспитательной работой активно ведет кружки вокала и тесно сотрудничает с Домом детского творчества. Ее воспитанники ежегодно занимают призовые места и становятся победителями различных художественно-вокальных конкурсов. Среди выпускников (4 выпуска) Эльвиры Мидатовны врачи и учителя, инженеры и специалисты разных отраслей хозяйства.

#Давлекановскийрайон
#ГодНаставника2023